Дистанционное обучение

Главная страница                                                                


Приказ Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 г. №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ».


Методические рекомендации Министерства просвещения РФ по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».


Постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 г. №27 «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области».


Приказ Министерства образования Пензенской области от 16.03.2020 г. №121/01-07 «О реализации Постановления Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 г. №27 «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области»».


Приказ Министерства образования Пензенской области №132/01-07 от 20.03.2020 г. «О внесении изменений в приказ Министерства образования Пензенской области от 16.03.2020 г. №121/01-07».


Рекомендательное письмо Министерства образования Пензенской области от 03.04.2020 г. №1364ин/01-15 о реализации основных общеобразовательных программ начального общего, основного ощего, среднего общего образования с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.


Памятки для классных руководителей, учителей-предметников, обучающихся и их родителей по организации дистанционного обучения


Обращение педагога-психолога БППК Лопатинского района



Рекомендации психолога. "Как с пользой провести время во время карантина и не испортить отношения с близкими"


Приказ №11 от 26.03.2020г. с.Дубровское Об организации в ОО реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на период карантина по новой короновирусной инфекции.


Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ с.Дубровское.

Положение о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ по дисциплинам учебного плана и курсам внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с.Дубровское.

Регламент организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период действия карантина/ ограничительного режима в МБОУ СОШ с.Дубровское.


Расписание 5-11 класс МБОУ СОШ с.Дубровское

Расписание 5-9 класс филиал МБОУ СОШ с.Дубровское в селе Генеральщино

Расписание 1 класс МБОУ СОШ с.Дубровское

Расписание 1-4 класс филиал МБОУ СОШ с.Дубровское в селе Генеральщино

Расписание для детей с ОВЗ МБОУ СОШ с.Дубровское

Расписание в 9 и 11 классах


Телефон директора школы Кудрявцева Татьяна Викторовна по вопросам дистанционного обучения 89085353843

 

НАЗАД